Создам форум | Игра престолов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу сюда

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Winter is Coming написал(а):

а чем ты можешь помочь, моя прелесть? х3

Winter is Coming написал(а):

милый человечек, который напишет ролевой правила хд

так это же я ;з

0

32

то что нужно говорите, я в принципе могу все, кроме пиара хд

0

33

ртуть
вот значитса с тебя правила) х3 пока  что вроде ничего не нужно)

0

34

Cersei написал(а):

Winter is Coming
Такой исходник на шапку устроит?) пуш. не любит всякие мордахи в шапке
Кислотного точно не будет)

0

35

Winter is Coming
окей, когда создание?

0

36

Правила:

I. Регистрация.
- Внимательно подумайте, готовы ли Вы уделять ролевой свое время, потому что люди ради количества нам не нужны.Имя персонажа регистрируем только на английском языке.
- Так же в нике запрещены разные украшательства, а так же написание БоЛьШаЯмАлЕнЬкАя.
- Мэри Сью категорически не допускаются в нашу игру. Поймите, нет идеальных людей в нашем мире.
- Прежде, чем регистрироваться на ролевой, ознакомьтесь со всеми важными темами: сюжет, список занятых внешностей, список ролей.
- Заполняем анкету строго по шаблону, который вам дан.
- В игре Вы обязаны использовать только одну внешность, поэтому смена запрещена.
- Помним, что анкета - ваше лицо. Если вас просят что-либо изменить, то меняем без слов и возмущений, замечания делаются не для того, чтобы вас оскорбить.
- До принятия Вы имеет право отписываться только в теме "Флуд", другие сообщения будут удаляться.
- Если Вы отсутствуете более 4-5 дней и не сообщили об отсутствии, то персонаж роль освобождается, а ваш аккаунт удаляется или отдается в другие руки.

II. Игра.
- Посты должны быть грамотными, не забываем и не ленимся проводить их через Word.
- Прежде, чем писать пост, обратите внимание на время и погоду.
- Вы не можете находиться в двух локациях одновременно, не забываем прописывать переход.
- Не забываем о выделении. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли персонажа выделяем курсивом, цитирование других персонажей выделяем подчеркиванием, но стараемся цитировать по минимуму. Обычные действия не выделяются.
- Минимальный размер поста составляет 20-25 строчек. Мы все взрослые и грамотные люди, для нас это не должно составлять труда.
- Запрещено описывать действия других персонажей, убивать других персонажей без договоренности с человеком.

III. Профиль.
- Ваш аватар не должен пропагандировать секс, эротику, расизм и как-либо провоцировать других участников.
- Размер аватара не должен превышать размера 180х180. Изображение вашего аватара должно передавать выбранную вами внешность.
- Реклама в подписи запрещена в любом виде. Нарушители могут добиться не только изменения профиля, но и удаления.
- В подписи разрешены юзербары, но относитесь к пользователям с пониманием, не у всех скоростной интернет, и не у всех они загружаются быстро. Если аватар или юзербар выполнен не вами, а другим человеком, Вы обязаны ставить его копирайт в подпись, не устраивайте администрации лишние проблемы.

IV. Общее.
- Просьба соблюдать авторские права. Плагиат строго воспрещен.
- Для того чтобы обменяться баннерами достаточно написать в соответствующую тему, мы поставим ваш баннер, когда вы поставить наш.
- Реклама должна быть взаимной.

0

37

Cersei
отлично) просто замечательно х3
ртуть
молодец, быстро главное хд )) как все закончим так и создадим. дизайн самое гавное и я ща дописываю сюжет уже и список ролей. и акция, акция, хотя без нее можно прожить если что)

0

38

Cersei
а цвет-то какой **

0

39

Cersei
ох, стесняюсь спросить, а скоро ли будет готов дизайн? *__*

0

40

Winter is Coming написал(а):

ох, стесняюсь спросить, а скоро ли будет готов дизайн? *__*

мне тоже интересно)

0

41

я знаю, что вы меня съедите. поэтому пойду ка я прочитаю канон полностью, освежу свою память, ибо дальше первой книги не читала, только сериал смотрела х)

0

42

лолошка
почитай интересные) за что съедим?

0

43

так, начинаем настраиваться на создание, в ближайшие дни я планирую открыть ворота новому форуму)

0

44

Дизайн как раз будет сегодня-завтра вечером точно.

0

45

Cersei
отлично ッ будем ждать, кроме дизайна уже все готово

0

46

на чем будем создавать? spybb.ru и т.д.

0

47

Winter is Coming
На rusff лучше, я считаю. Возможностей всегда больше было, стабильнее там да и вообще все-все. Им я больше доверяю.

0

48

Cersei
ок, я тоже так считаю) значит все, как будет дизайн я создаю, уже нечего ждать в принципе

0

49

да, самое главное, название форума хд

0

50

Название, хм

0

51

plio.rusff.ru мы создались) прошу всех сюда

0