Создам форум | Игра престолов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошу сюда

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Просто горю желанием создать форум, но к сожалению никак не могу найти единомышленников. Ролевая по циклу книг "Песнь льда и огня" Д. Мартина. Так же и по сериалу "Игра престолов". Очень надеюсь, что все же найдется тот, кто захочет мне помочь. Буду рад всем. Распинаться по сюжету и прочему буду, как только появятся желающие)

0

2

*о*
Шикарная идея *-*
Помогу чем смогу) А вообще, хотелось бы уточнить пару моментов. Игра по канону или же нет? Сюжет из книги или свой, после определённых событий? И не забросите ли вы форум сразу/через неделю после создания?

0

3

Добра Вам) Мы тоже хотим помочь в создании. Собственно, два человека, один - я х) - только дочитывает первую книгу, сериал просмотрен, у второго же знание канона замечательное, прочитаны все вышедшие на данный момент книги. Ну это так, вступление.)
Готовы модерировать, помогать с текстовой частью (это второй человек), я же могу склепать какой-нибудь простенький дизайн, но только если Вы мне дадите побольше времени.)
С ролями у нас пока большой спор == Но мы что-нибудь придумаем, вот)

0

4

И снова мы с:
Подумали, что могли бы взять Арью и Джендри, но это пока не точно

0

5

вот на счёт Арьи, пельмешка, я бы тоже очень хотела взять Арью под своё крыло)
Но если вы будете настаивать, то я уступлю её вам :З

0

6

о, я просто счастлив) не думал что сразу столько прибежит на помощь х3
лолошка
ролевую не заброшу, ибо уже давно мечтаю о ней х)
даже есть некие заготовки, вроде красочного списка ролей, с гербами домов и прочей бурдой хд
сюжет хотелось бы свой, но где-то начиная с 3-ей, 4-ой книги или же после второго  сезона, где-то так. хотелось бы не отступать далеко от канона, но парочку новых домов или персонажей я допускаю.
пельмешка
буду рад всему, дизайн делайте, время есть) я тоже хочу попробовать что-нибудь сляпать, хотя я не идеальный фотошопер)
итак, если вы готовы мне помогать, то первое что я планирую решить - это сюжет) может у кого-нибудь есть пожелания?
*надеюсь вы будите не такими жестокими, как Мартин и не перебьете всех хд *

0

7

Лолошка, мы передумали Арью брать)
Winter is Coming, дизайн она попытается сделать, но придётся немного подождать, всё же, учёба ещё)
я на себя могу взять матчасть, но не сюжет и акции, там всякие списки и прочее, шаблон анкеты
И да, придержите нам Серсею и Джейме)

0

8

Winter is Coming
тогда я с вами)
и придержите пожалуйста за мной Арью)

0

9

Кряк
роли придержу) тогда если можете напишите шаблон анкеты, а вот список ролей хотелось бы поделить пополам. давайте с меня оформление списка, а с вас имена? если кого-то упустите не смертельно. думаю инфу о мире можно будет взять с сайта по престолам. дальше нужны будут описания категорий и т.д., заполнение в общем текстами сам форум.
лолошка
ок) Арья ваша. так, что хочешь взять на себя?

0

10

Winter is Coming
Напишите мне в аську, всё обсудим
640665721

0

11

Winter is Coming
что дашь)
могу поработать с графикой, если нужно. Но не факт, что получится хорошо.
Могу взять на себя акции, если дашь основу)

0

12

Jaime
ок скоро добавлю
лолошка
давай. акция на канонов будет общая...хм.. либо персонажей неканонов из разных домов придумать, либо можно ввести в игру неканоничный дом вообще. как лучше?

0

13

Winter is Coming
неканонов из разных домов лучше

0

14

Winter is Coming
неканоны из разных домов, лучше)
только кинь мне их имена и основу для акции вообще)

0

15

надеюсь, желание еще не пропало?) ибо я с радостью поиграю на новом форуме этой тематики) но помогать не буду х) со своим форумом маюсь. но активного игрока вы получите. а пока я слежу за вами и жду создания хд

0

16

лолошка
имена свободные, какие взбредут в голову. опиши по простенькому шаблону, имя, дом, где родился, где живет и краткое инфо.
Рей
конечно не пропало) форум в процессе подготовления и мы будем очень рады активному игроку) не теряйтесь хд

0

17

я к вам, я к вам :з
возьму кого-нибудь, помогу, если нужно будет

0

18

ртуть
я счастлив х3 очень приятно видеть, что появляются люди) не думал, что из моей затеи вообще что-то выйдет ,поскольку мало находил форумников престольников хд
если захотите, помогайте, а пока думайте над ролью) и не забывайте нас, а то форум не легкий, работы много)

0

19

на всякий случай, вдруг потеряется ссылка, после создания напишите в скайп lee_als. заранее спасибо ^ ^ но только посмейте не добраться до создания

0

20

а роль дени пока свободна же? могу ее отыграть ^   ^

0

21

ртуть
У нас будет Дени ^__^

0

22

а я буду неканоном, брутальным мужиком, сосланным в дозор хд

0

23

Рей
ок)
ртуть
отлично) Дейенерис за вами х3

0

24

Jaime
да да, будет ^  ^

Winter is Coming написал(а):

отлично) Дейенерис за вами х3

океюшки

0

25

когда когда создание? с чем вам помочь?
форум будете поддерживать?
могу, все могу

0

26

Серсея пришла)
Что хотите видеть в дизайне? И цветовая гамма нужна)

0

27

Cersei
о, здоровки

0

28

ртуть
все мы будем) так, а чем ты можешь помочь, моя прелесть? х3
Cersei
о, я в восторге *_* итак, кто какой дизайн хочет?
наверное что-то в коричневатых или сероватых тонах. если не сезонно. если под зиму то что нибудь серо беленькое) выбирайте в общем х3 только не кричаще кислотно яркое оО

0

29

так, а еще мне нужен милый человечек, который напишет ролевой правила хд

0

30

ртуть написал(а):

о, здоровки


Winter is Coming
Такой исходник на шапку устроит?) пуш. не любит всякие мордахи в шапке
Кислотного точно не будет)

0